Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Комментарии пользователей » Dead Space 3 "Дебютный геймплей" Комментарии пользователей:2
Dead Space 3 "Дебютный геймплей" Комментарии пользователей:2
Aliks54Дата: Ср, 20.06.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 1
Статус: Offline
Fauron
Да знаю... комментнул - так комментнул...
Просто за плечами не хилый опыт комьюнити редакторства...
И я в итоге привык выражать ВСЕ мысли в 1 посте...

Ого! Круто! А научишь меня так делать? А хотя зачем? Все и так это умеют это делать и никакой опыт редакторства им не нужен (школотята не в счет) Ой, прости. Ведь тебе это ужасно льстит.
А про твой коммент... Думай че хошь, думай что ты принес лучи добра и у тебя лучший добротиватор в мире и многие от твоего мнения передумают, да игру начнут обожествлять. Но лично я как считал так и буду считать, что третья часть становится унылым говном. Мне до лампочки к чему там шли перестрелки, что он начать мочиться с людьми и в ранних частях, а оружие теперь объединено для спинно-мозговых геймеров (и с твоей логикой давно уже пора в армии объединить по шестиствольному пулемету с ракетницой через изоленту и отдать каждому бойцу, ото что это во всех странах солдаты как простофили бегают с обычными автоматами когда есть такой легкий и очевидный подход для победы в войне), но по ролику я увидел что:
1) перестрелки стали бумажные и корявые, даже если это и демка это ничего не меняет.
2) враги стали не интересные.
3) атмосфера потеряна.
4) 2 пушки в 1 или press "x" to win для детей.
5) из игры сделали Lost Planet.
Т.е. я не думаю что твое мнение хоть кого-то переубедило. Ты просто нашел сообщников и тебя прет что ты их идейные предводитель.
А остальные, в том числе и я, так и будут плеваться, пройдут игру из-за чувства долга к этой серии, после 1 и 2 части, ну и ради интереса чем все закончится надо узнать. Хотя я сомневаюсь что разрабы упустят такую дойную корову.
Кстати, ты сказал что все должно быть реалистично, герой уже навидался многого, стал ловчее, люди в фильмах выживают. На давай тогда в пейнкиллере введем панику, ото от большого количество врагов любой забоится и убежит. Кароч, не неси бред, если бы все было реально, то главные герой просто сломался бы, я про его эмоциональную часть. Никакой человек не сможет выдержать того, что гибнут целые крейсера, либо целый город на его глазах превращается в руины, на него охотятся юнинтологи, а его погибшая девушка его преследует словно кошмарный сон + ему приходятся постоянно выживать, не есть, не пить, не спать, не отдыхать.
Мне продолжать или тему про реалистичность закрыта?
Из каждой игры можно сделать полный отстой, а потом какой-нибудь "умник" с высоко поднятым носом будет трындеть, что это было сделано во благо реализма.
 
Форум » Разное » Комментарии пользователей » Dead Space 3 "Дебютный геймплей" Комментарии пользователей:2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: